Оформление справки для спортивных соревнований

Регламент проведения спортивных соревнований предусматривает обязательную процедуру медицинского освидетельствования участников. Поэтому, каждый спортсмен, который планирует принять участие в соревновании, должен в обязательном порядке позаботиться о наличии у него медицинского документа, который свидетельствует об отсутствии противопоказаний.

Стоит отметить, что опытные спортсмены осведомлены об этом требовании и заранее оформляют справки. Однако, для новичков, которые впервые хотят принять участие в спортивном мероприятии, необходимость предъявления справки может стать неприятным сюрпризом.

В процессе оформления справки спортсмену необходимо будет посетить нескольких врачей и сдать анализы, а также пройти ряд обследований, в частности ЭКГ и УЗИ.

Учитывая высокий уровень бюрократии в российской системе здравоохранения, процесс оформления медицинского документа может растянуться на несколько дней, из-за чего спортсмен может пропустить мероприятие. Поэтому, чтобы не допустить возникновения подобной ситуации, все желающие могут воспользоваться услугами специализированной медицинской компании, которая предлагает приобрести медицинские документы.

Важно подчеркнуть, что справка для соревнований является оригинальной, что позволяет документу успешно пройти любые, даже самые строгие проверки. Справка заверяется подписями врачей, практикующих в медицинских учреждениях Москвы, и скрепляется печатями действующих клиник.

Для того чтобы приобрести справку, участнику спортивных соревнований требуется посетить сайт медицинской компании и в режиме онлайн разместить заявку на приобретение медицинского документа. Для этого заказчику потребуется заполнить электронную форму, в которой необходимо указать свои персональные данные, а также вид спорта, которым он занимается.

Кроме того, заказчик должен сообщить номер контактного телефоне, а также адрес, по которому через несколько часов сотрудники курьерской службы доставят документ.

Стоимость оформления справки для участия в спортивных соревнованиях составляет 1,5 тысячи рублей. Доставка медицинского документа может быть организована в любую точку, которая находится в пределах МКАД. Стоимость курьерской доставки по территории Москвы составляет 500 рублей. Кроме того, справка может быть бесплатно доставлена заказчику на любую станцию кольцевой ветки московского метрополитена.

Данный материал был подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-sorevnovaniya.com.