Мужчина Водолей – кто ты?

Рожденный в период с 20 января до 18 февраля, мужчина под знаком Водолея обладает многими положительными чертами характера наряду с отрицательными качествами.

Прежде всего, водолей - мечтательный знак Зодиака, практически всегда с отстраненным взглядом.

Мужчина порой настолько уходит в себя и свои размышления, что обратить на себя его внимание очень сложно. Наряду с этим - любит жизнь и перемены.

Бытует мнение, что мужчина Водолей равнодушен к материальным благам, однако на практике зачастую получается наоборот. Водолей всегда доволен собой, имеет свой собственный стиль, не жалеет на себя денег.

Водолей склонен к накопительству, но распоряжаться своими богатствами он не спешит. Балует знакомых и близких только тогда, когда ему самому захочется сделать приятный сюрприз.

Положительные черты характера


  • Адаптирован к социальной сфере, наравне общается со всеми.
  • В семейной жизни практичен и стабилен, однако есть нюансы.
  • Хорошо разбирается в людях, обладает повышенной чувствительностью.
  • Не ищет себе кумиров для поклонения.
  • Умеет мыслить нестандартно, чем и привлекает людей бизнеса.

Рассматривая Водолея с положительных сторон, не стоит забывать об отрицательных.

Сложные черты характера


Итак, знак Водолея – это воздух, а значит поймать и почувствовать его нельзя. Это качество негативно отражается на его личной жизни. Простыми словами, женить его крайне сложно, потому как он постоянно ускользает из-под рук (воздух). Даже когда Водолей определится со своими жизненными приоритетами, нелегко придется его близким людям.

Обычно Водолеи не спешат жениться и делают, как правило, это в глубоко сознательном возрасте, когда уже «надо» или заставляют обстоятельства. Конфликты в семье не исключены, впрочем, как и в других семьях. Водолей привык жить сам по себе, заставить его делать что-либо из-под палки очень сложно.

Жадность и расчетливость - еще одна негативная составляющая его отрицательных сторон, накопитель по жизни, ему потом сложно расставаться со своими богатствами. Значит надо дождаться, чтобы он сам захотел раскошелиться или надавить на совесть.

Карьера


Представители этого знака личности самостоятельные, оригинальные, самоутвержденные карьеристы. Они не бояться работы, умеют и любят зарабатывать.

Непостоянство в работе может увести их мысли в сторону, потому как приедается один и тот же процесс. Но настойчивость и продвижение по карьерной лестнице увлекает этот знак больше, а значит, они будут стараться разнообразить свои рабочие процессы или выставят определенные условия начальству. Возможно, организуют собственный бизнес и уйдут в процесс с головой. Есть одна проблема – необходимо найти верных, идейных и трудолюбивых союзников.

Личная жизнь


Такого мужчину нельзя назвать чувственным, находясь в постоянном поиске, у него может быть много интрижек и легких отношений, которые заканчиваются по его желанию.

Покорять Водолея сложно и долго, добиться его внимания и расположения сможет не каждая девушка. Он любит в женщинах таинственность и загадочность, это его возбуждает, ему становиться любопытно.

Если вы нацелены сохранить с Водолеем длительные отношения, старайтесь держать интригу как можно дольше. Если Водолей потеряет к вам интерес, то соперничать с другим вашим поклонником - не будет.

Как вы видите, характеристика этого знака неоднозначна. Не забывайте о том, в какой декаде рожден Водолей, какая планета ему симпатизирует, и какой год по китайскому гороскопу ему предопределен.