Покупка справки для посещения спортзала

Вы планируете начать заниматься в спортивном зале, чтобы к лету быть в форме? Или хотите, чтобы ваш ребенок посещал спортивную секцию? Тогда вам необходимо оформить справку формы 073, которая подтверждает, что вы или ваш ребенок способны выдерживать физическую нагрузку и не имеете противопоказаний для занятий спортом.

Чтобы избавить себя от необходимости оформлять документ, тренироваться можно и дома, однако эффективность таких тренировок будет на порядок ниже. Поэтому, чтобы обеспечить хороший результат, занимаясь спортом под руководством опытного наставника, вам не обойтись без получения официального медицинского документа, который открывает вам доступ к тренировкам в специализированных заведениях.

Справку формы 073 все желающие имеют возможность получить в государственной поликлинике. Детям и подросткам медицинский документ выдается врачом-педиатром, а совершеннолетним гражданам – терапевтом.

Необходимо признать, что процесс оформления медицинских документов в государственных поликлиниках России отличается множеством бюрократических препонов, поэтому зачастую затягивается ни на один день. Учитывая данный риск, люди, которые ценят время и не хотят тратить свою жизнь на простаивание в очередях под кабинетами врачей, приобретают справку формы 073, размещая заявки на покупку на специализированном портале.

Spravka-Sport.ru предоставляет возможность купить медицинский документ, который свидетельствует об отсутствии у вас или вашего ребенка проблем со здоровьем, которые препятствуют активным занятиям спортом.

Важно подчеркнуть, что все справки формы 073, приобретаемые на портале, являются оригинальными и способны пройти любую проверку. Документы напечатаны на специальных бланках и скреплены печатями и подписями практикующих врачей, работающих в медицинских учреждениях, а также зарегистрированы во всех реестрах.

Лица, которые заинтересованы в покупке справки, должны заполнить на сайте специальную электронную форму, в которой требуется указать такие данные:

  • ФИО лица, посещающего спортзал,
  • дата его рождения,
  • наименование спортивной секции или вид спорта,
  • реквизиты страхового полиса ОМС.

Коме того, заказчик при размещении заявки должен сообщить свои контактные данные и адрес, по которому представители курьерской службы доставят медицинский документ.

Стоимость справки формы 073 (без учета расходов по доставке документа) составляет 1,5 тысячи рублей.

Данный материал был подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-sport.ru