Покупка справки для выезда за границу

Пересечение государственной границы традиционно сопровождается целым рядом формальностей и проверкой документов. Так, в соответствии с российским законодательством, каждый гражданин, который по какой-либо причине намеревается посетить другое государство, обязан получить справку, которая подтверждает отсутствие у него медицинских противопоказаний для поездки за рубеж.

Медицинский документ выдается на основании анализов крови (общий, на глюкозу, на наличие венерических заболеваний) и общего анализа мочи.

Предъявить справку формы 082 у в большинстве случаев требуют страховые компании, которые оформляют страховку путешественники. Кроме того, медицинский документ могут затребовать и визовые центры.

Стоит подчеркнуть, что в обследовании заинтересованы и сами путешественники, ведь врач может уберечь человека от поездки, которая несет вред его здоровью. Особенно это актуально для людей, которые страдают тяжелыми хроническими заболеваниями и планируют посетить регион, климат которого существенно отличается от климата в их месте проживания.

Получить справку формы 082 у можно в государственной поликлинике. Однако, как и оформление других медицинских документов, данная процедура может потребовать у путешественника долгих часов простаивания под кабинетом врача. Поэтому, если вы не желаете тратить время и силы на преодоление бюрократических препонов, самым простым способом является покупка справки.

Так, приобрести справка 082 у в настоящий момент предлагает специализированная компания, которая занимается оформлением медицинских документов. Благодаря приобретению справки путешественник может сэкономить не только свое врем, но и нервы, ведь очень часто ситуация складывается таким образом, что на подготовку к поездке отводится несколько дней или часов.

Важно подчеркнуть, что предлагаемые компанией справки являются оригинальными – документ будет напечатан на специальном бланке, скреплен печатью и заверен подписью врача, являющегося практикующим сотрудником медучреждения. Также стоит учесть, что справки проходят регистрацию, поэтому предоставляемый путешественнику документ способен пройти самую строгую проверку.

Разместить заявку на приобретение справки 082 у все желающие могут в режиме онлайн. Для этого от путешественника потребуется заполнить электронную форму, указав свое имя, дату рождения, даты поездки, страну пребывания, реквизиты полиса ОМС и прочие данные.

Материал подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-082.ru.