Срочная доставка грузов из Китая – какой транспорт выбрать?

Срочная доставка из Китая является актуальной как для розничных покупателей, так и для оптовых. При этом именно для тех, кто занимается ведением бизнеса, оперативность доставки – залог своевременного пополнения ассортимента и появления в продаже модных новинок. В случае если доставить груз необходимо в кратчайшие сроки, то выбирая из доступных видов транспорта (морского, воздушного, автомобильного, железнодорожного), естественно, что самым быстрым вариантом являются авиаперевозки из Китая.

Преимущества авиаперевозок

Перевозка воздушным транспортом – самая срочная доставка из Китая, которая доступна на сегодняшний день. Как правило, высокая оперативность соответствует и более высоким тарифам на грузоперевозки. Однако грамотно организованная авиадоставка из Китая позволяет не только обеспечить максимальную скорость транспортировки, но и снизить расходы.

Максимально выгодная срочная доставка грузов из Китая может быть организована следующим образом:

  • В составе сборных грузов.

В данном случае стоимость транспортировки снижается благодаря одновременной отправке грузов нескольких заказчиков и оплате сугубо необходимого погрузочного места.

  • Попутным воздушным транспортом.

Использование попутного транспорта позволяет сэкономить за счет отсутствия необходимости специального заказа авиасудна.

Таким образом, выбирая авиаперевозку, вы получаете:

  • Максимально оперативные сроки доставки.
  • Выгодные тарифы.
  • Возможность доставки в любую точку мира.
  • Безопасность транспортировки.
  • Возможность перевозить практически любые виды товара.

Тонкости организации авиаперевозок

Самостоятельно организовать быструю доставку самолетом из Китая практически невозможно, поэтому целесообразнее обратиться за помощью в специализированную транспортную компанию. Естественно, что если скорость доставки является критичной, то стоит доверять перевозку только надежным перевозчикам.

Сотрудничество с проверенной компанией поможет избежать непредвиденных ситуаций: задержки или утери груза, повреждений товара при транспортировке. Как правило, перевозчики, которые имеют хорошую репутацию, гарантируют не только соблюдение оговоренных сроков, но и предоставляют гарантии сохранности груза.

Один из таких перевозчиков – международная транспортная компания Anno Danini, для которой доставка грузов из Китая является одним из основных видов деятельности. Обращаясь к данному перевозчику, вы получаете:

  • Профессиональный подбор транспорта и построение маршрутов.
  • Максимальную скорость доставки по выгодным ценам.
  • Консультационную поддержку.
  • Возможность воспользоваться услугой карго из Китая, которая позволит упростить процедуру оформления сопроводительной документации и сократить сроки доставки практически вдвое, в сравнении со стандартной доставкой.