Услуги таможенного брокера в Москве

Сегодня услуги аутсорсинговых предприятий становятся все более востребованными. Так, многие представители бизнеса отказываются включать в штат таких специалистов, как бухгалтера, юриста, поэтому таможенные брокеры предпочитают заключать соглашения об обслуживании с компаниями, которые предоставляют услуги в данной сфере.

Одним из ведущих предприятий, предоставляющих услуги вэд аутсорсинга в Москве, является компания «КВТ Сервис», которая более двадцати лет специализируется на таможенном оформлении импортных и экспортных грузов. Компания предлагает клиентам полный спектр таможенных услуг, а также аутсорсинг внешнеэкономической деятельности.

В рамках соглашения о предоставлении аутсорсинговых услуг, компания «КВТ Сервис» берет на себя часть бизнес-процессов клиента, касающихся сотрудничества с предприятиями-нерезидентами. Так, аутсорсер выполняет поиск для клиента новых поставщиков, составляет и заключает контракты, проводит финансовые операции по контрактам, отвечает за прохождение валютного контроля. Кроме того, компания «КВТ Сервис» обеспечивает доставку груза на склад, оформление всей необходимой документации, предоставляет транспортно-экспедиционной обслуживание.

Предоставление услуг аутсорсинга осуществляется на основании Агентского договора, который заключается между компанией «КВТ Сервис» и предприятием-клиентом.

Важно подчеркнуть, что все операции в рамках Агентского договора будут выполняться высококвалифицированными сотрудниками компании «КВТ Сервис», являющимися профессионалами в сфере таможенного и международного права, логистики, финансов и внешнеэкономической деятельности.

Также необходимо учитывать, что все операции, проводимые на основании Агентского договора, являются легальными, поэтому у клиента отсутствует риск ареста товара или его задержки на таможне.

Помимо долгосрочного всеобъемлющего сотрудничества на основе договоров аутсорсинга, таможенный брокер предлагает всем заинтересованным лицам воспользоваться одной из многочисленных услуг, которые могут быть оказаны клиентам. Ознакомиться с информацией, какие именно таможенный услуги КВТ оказывает субъектам предпринимательской деятельности, можно на официальном портале компании.

Также на портале размещен калькулятор, с помощью которого можно определить стоимость услуг таможенного брокера.