Сервис от питерской компании Грузпроф

Грузпроф - ведущая питерская компания, специализация которой заключается в осуществлении и организации погрузки и разгрузки, а также перевозки самого разного вида товаров и прочих грузов.

Одной из самых востребованных услуг является грузчики на час. Поскольку сотрудники Грузпроф обладают не только богатыми теоретическими познаниями, но достаточным опытом и навыками в осуществлении разгрузочных и погрузочных работ, то если нужно выполнить задание за короткий срок, они сделают это быстро, безопасно и качественно.

Обычно услуги грузчиков на час требуются во время переездов квартир. К примеру, нужно выгрузить и поднять мебель на этаж, либо наоборот - спустить вниз и поднять на транспорт. Бывает, что нужно помочь поднять/спустить пианино, какую-то часть бытовой техники и прочее.

Зачастую грузчики на час работают в офисах. Они помогают понять различное оборудование для медучреждений, торговых точек и так далее.

Поскольку большая часть грузчиков Грузпроф универсалы, они могут произвести демонтаж сантехнических, электрических и прочих приборов. Работники компании грамотно и аккуратно разберут мебель или наоборот, соберут и приведут в полную готовность к эксплуатации.

Грузчики подготавливают все вещи к перевозке. Сюда входит при необходимости разборка на отдельные компоненты и упаковка. Кроме того, компания может обеспечить и саму перевозку любого груза. При этом всегда используется спецтехника, специальное такелажное оснащение, крепежи и прочее. Это обеспечивает безопасное и качественное передвижение грузов от места погрузки к месту доставки.

Оплата описываемых услуг почасовая. Но полная стоимость определяется несколькими факторами: объемом и сложностью работ, общими параметрами груза, всеми его характеристиками, а также количеством необходимого вспомогательного оснащения, техники. Учитывается еще и срочность самого заказа, и скорость его осуществления.

Грузчики на склады

Направляются грузчики на склад Санкт-Петербург Грузпроф при необходимости осуществить определенные работы для логистических организаций и не только. Причем едут по адресу заказчика не простые грузчики, а разнорабочие, поскольку на подобных площадках могут потребоваться навыки самых разных направлений.

Стоимость оплаты услуг также зависит от нескольких факторов, как и в случае с грузчиками на час. Причем платить можно как наличными, так и по безналичному расчету. Все услуги оказываются только после заключения договора.