Поиск работы с сервисом Rabota ru

Вы ищите новую работу или источник дополнительного заработка? Или, быть может, вам нужны новые сотрудники? Тогда воспользуйтесь возможностями, которые предлагает портал Rabota.ru – специализированный сервис писка работы и подбора персонала.

Данный сервис позволяет подобрать подходящую вакансию, которая соответствует определенным требованиям. Так, пользователь сервиса, которого, например, интересует работа в Москве, должен заполнить специальную форму, в которой следует указать название должности, на которую он претендует, или название компании, в которую он хочет устроиться, а также уровень заработной платы, график работы, тип компании, размер компании, наличие у соискателя специализации и опыта работы. Кроме того, сервис позволяет выбрать вакансии, соответствующие критериям соискателя, опубликованные за все время работы портала, за последнюю неделю и за последний день.

Также пользователь может отсеять вакансии в Москве, где отсутствует информация об оплате труда, номере телефона и вакансии, опубликованные не работодателями, а кадровыми агентствами. После обработки поискового запроса пользователю сервиса будет продемонстрирован список объявлений о приеме на работу, которые соответствует его требованиям.

В случае если какое-либо объявлена вызовет интерес у посетителя портала, он может перейти на его страницу и детально ознакомиться с условиями работы. Кроме того, на странице публикуются контактные данные работодателя, поэтому соискатель сможет связаться с представителем предприятия и договориться о времени собеседования.

В случае если ни одна из вакансий не устраивает пользователя сервиса, он может опубликовать на портале свое резюме, доступ к которому получат тысячи работодателей, заинтересованных в новых сотрудниках.

Следует отметить, что сервис поиска работы помогает ежемесячно трудоустроиться множеству людей. Благодаря проекту новая работа может быть найдена как представителями массовых профессий, так и людьми, имеющими редкие профессии.

Для того чтобы избежать неприятных ситуаций, связанных с трудоустройством, все объявления о вакансиях проходят тщательную проверку. На портале действует строгая система размещения объявлений, которая отсеивает публикации с сомнительными предложениями, а также удаляет повторяющиеся объявления и объявления, которые утратили свою актуальность.