Дистанционное обучение в Москве как способ повышения квалификации специалистов

Необходимо повысить свою квалификацию как педагога, при этом не прерывая своей практической деятельности? В таком случае, Московский институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов — к вашим услугам.

Профессия педагога (как и большинство остальных) требуют постоянной работы над собой, повышения своих профессиональных навыков, умения адаптироваться к постоянно изменяющимся требованиям рынка. Для того, чтобы сохранять свою конкурентоспособность на рынке труда, необходимо постоянное совершенствование себя как профессионала — именно для этого люди и отправляются на курсы повышения квалификации. Кроме того, есть ряд законодательных требований, в которых четко прописана необходимость периодического прохождения подобного рода курсов и получения соответствующих сертификатов.

Наиболее приемлемым вариантом является дистанционное обучение в Москве, которое не требует отрыва от своей профессиональной деятельности, что кончено же, приводит к значительным материальным потерям.

Московский институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов разработал дистанционные программы обучения, которые соответствуют всем современным требованиям и никоим образом не уступают ни в чем обычным курсам, которые проводятся в так называемой, очной, форме.

Какие еще есть преимущества в прохождении курсов повышения квалификации дистанционно?


  1. Экономия денежных средств. Логично предположить, что они будут стоить дешевле обычных, так как не придется оплачивать преподавателям значительное количество академических часов. Кроме того, не придется оплачивать проживание в Москве, которое будет стоить очень недешево;
  2. Экономия личного времени. Нет необходимости даже отправляться в столицу за сертификатом, удостоверяющим прохождение курсов повышения квалификации — документ может быть выслан курсанту по почте;
  3. Возможность проходить обучение в удобное для вас время — по сути дела, это самообразование, результат которого достаточно будет подтвердить экзаменом в онлайн-режиме.