Новые школы Подмосковья готовятся к торжественному открытию

Действительно невероятный рекорд со стороны министерства образования РФ. Теперь количество государственных образовательных учреждений в Подмосковье увеличится на 11 школ. Торжественное открытие предполагается 1 сентября 2017 года. Все информационные данные любезно предоставило информационное бюро пресс-службы Министерства образования России.

Новостройки появились в Валеонтиновско Королевском микрорайоне, по улице Маршала Куркоткина Наро-Фоминского района, в Мытищах вблизи микрорайона 17а , а также в поселке Лесной Городок около Одинцово, районе Зенино Люберцы и поселках Володарского Ленинском районе, Кузнечики в Подольске.

Ведомственные представители проехались по всем школьным учреждениям По их словам личный визит был обязательным для того, чтобы убедиться в полной готовности к открытию. Все действующие лица также были проверены на предмет наличия в школах учебной литературы и всех необходимых для обучения материалов.

Визит в новую школу Балашихи №5 отметили прекрасной подготовкой к началу учебного года. Экскурсия по школе показала, что все строительные работы в строении подошли к концу, а документация находится в полном порядке. Поэтому министерство докладывает о 100% открытии 11-ти новых школ.