Услуги транспортной компании aymru

В наше время многие компании, организации и частные лица нуждаются в услугах транспортных компаний. Они необходимы в том случае, если требуется перевезти какой-либо груз из одного населенного пункта в другой. В том числе, востребованы международные перевозки.

Выбор транспортной компании очень важен, так как качественная и своевременная перевозка является одной из основных составляющих общего успеха предприятия.

Если вы хотите заказать услуги, которые будут действительно качественными, то обращайтесь в транспортную компанию АЯМТранссервис. Эта организация предоставляет широчайший спектр услуг. К примеру, транспортные компании якутска предлагают:

  1. Забор контейнеров на собственный пункт приема, а также их вывозку.

  2. В АЯМТранссервис есть жд экспедиторы томмот, Алдан, Беркакит и Якутск. Они обеспечивают сопровождение транспортируемых грузов.

  3. Размещение на хранение.

В дополнение компания предоставляет и такие услуги в регионах:

  1. При поступлении грузов в вагонах также обеспечивается их надежное хранение.

  2. Если у клиента есть крупногабаритные и тяжелые грузы, то проводятся работы с использованием кранов при выгрузке и погрузке.

  3. Если при транспортировке требуется смена транспортного средства на станциях, то осуществляется перегрузка.

  4. В процессе транспортировки осуществляется слежение за грузами клиента на Российских и Якутских ЖД.

  5. Осуществляются работы с негабаритными грузами

  6. Применяются телеграммы согласования, если осуществляется отправка грузов в алдан, Беркакит, Якутск, Томмот.

  7. Отправка.

  8. Перевозка грузов по маршрутам, разработанных клиентами.

ООО"АЯМТранссервис" оказывает услуги по транспортировке грузов для своих клиентов с 2002 года. При этом компания давно уже признана многими перевозчиками, как работающая стабильно и качество, ведь на нее всегда можно положиться. Груз будет доставлен своевременно и без повреждений. Этот перевозчик предоставляет услуги на территории Якутии. В распоряжении компании находится все необходимое оборудование. Это - контейнеры, железнодорожные платформы, специальный транспорт для перемещения контейнеров.

Компании обеспечивают перевозку, используя схему склад-склад по предварительно составленному клиентом маршруту с использованием своего оборудования. Вся ответственность за процедуру перевозки груза и за его сохранность полностью лежит на компании.