Быстрый и качественный ремонт iPhone 5s в Туле

Несмотря на то, что электронные устройства, выпускаемые американским гигантом Apple, на сегодняшний день являются символом надежности и высокого качества, даже яблочные устройства, как и все в этом мире, рано или поздно выходят из строя. Тем не менее, сломавшийся iPhone вовсе не повод, чтобы отправляться в магазин за новым аналогом, так как неисправное устройство можно легко и быстро починить, заменив вышедший из строя элемент.

Ремонт iPhone 5s, а также других моделей «яблочных» смартфонов в Туле предлагает крупнейшая федеральная сервисная сеть Pedant, которая на протяжении семи лет с успехом работает на отечественном рынке.

Обратившись в сервисный центр Pedant владелец смартфона iPhone может рассчитывать на точную диагностику и быстрый ремонт гаджета. Следует отметить, что ремонт электроники осуществляется на глазах у владельца и в большинстве случаев занимает около 20 минут.

В процессе ремонта используются только высококачественные оригинальные комплектующие, большой запас которых постоянно имеется в мастерских. Важно подчеркнуть, что на все виды ремонта смартфонов сервисный центр дает гарантию продолжительностью 3 месяца.

Лица, заинтересованные в услугах сервисного центра Pedant, могут воспользоваться специальным онлайновым калькулятором, имеющимся на сайте компании, и рассчитать стоимость ремонта того или иного устройства. Для этого необходимо в электронной форме указать модель смартфона iPhone и тип поломки. В частности, ремонт виброкнопки на смартфоне iPhone 5s обойдется владельцу в 1100 рублей с учетом запчастей. Детально ознакомиться с прайс-листом на ремонт различных моделей iPhone все желающие могут на сайте сети сервисных центров. Там же опубликованы многочисленные отзывы клиентов о работе мастеров.

Политика лояльности компании предполагает проведение различных акций, в рамках которых владельцы «яблочных» девайсов смогут сэкономить на их ремонте. Например, в настоящий момент проводится акция, по условиям которой замена стекла в смартфоне iPhone 5s обойдется клиенту в 1700 рублей вместо стандартных 2100 рублей.

Для удобства клиентов сервисный центр Pedant в Туле, который находится по адресу улица Советская, дом 78, работает ежедневно без выходных и перерывов на обед с 10:00 до 20:00. Связаться с работниками ремонтной мастерской можно в телефонном режиме.