Частные пансионаты для пожилых людей в Москве и Подмосковье

К сожалению, старость никого не минует. Многим пожилым людям становится сложно обслуживать себя. Особенно трудно приходится одиноким людям. Сил становится меньше, а болезней больше. Во время болезни пожилым людям требуется уход и внимание. Если они живут одни, может случиться, что некому будет даже подать стакан воды. В таких случаях дедушкам и бабушкам лучше жить в пансионате, чем дома.

В каких случаях целесообразнее устроить пожилого человека в пансионат?


Даже, если есть любящие близкие родственники, многим пожилым людям всё-таки лучше находиться в пансионате. А родственники могут чаще их навещать. Несмотря на то, что близкие люди стараются проявлять любовь и внимание, у них может не хватать времени для осуществления должного ухода из-за того, что они долго находятся на работе, оставить которую не могут. Возможно, некоторые родственники сами страдают серьёзными заболеваниями и не в состоянии за кем-либо ухаживать.

Многие пожилые люди страдают деменцией и имеют различные заболевания, при которых пожилым людям лучше находиться в пансионатах, которые специализируются на лечении определённых заболеваний и проведении курсов реабилитации. Больные находятся под наблюдением медицинского персонала. Там они проходят лечение. За ними осуществляется профессиональный уход. Есть пансионаты, которые специализируются на лечении сахарного диабета или опорно-двигательного аппарата.

Где найти хороший пансионат?


Подобрать подходящий пансионат можно с помощью сайта https://service-uyt.ru. «Уют сервис» - частный пансионат, приспособленный для пожилых людей, имеющих ограниченные возможности. Квалифицированный персонал осуществляет хороший уход. При необходимости пожилые люди получают медицинскую помощь.

Проживание в пансионате стоит 800 рублей в сутки. Но окончательная цена будет зависеть от объёма необходимых услуг. Стоимость рассчитывается индивидуально.

Преимущества пансионатов «Уют сервис»:

  • Регулярно проводится медицинский патронаж.
  • Своевременно оказывается медицинская помощь.
  • Проводится профессиональный уход за больными после инфаркта, инсульта.
  • Осуществляется уход за страдающими сахарным диабетом, болезнью Паркинсона.
  • Комфортные условия проживания.
  • Организация досуга.
  • Питание индивидуальное, с учётом особенностей организма и предпочтений пожилого человека.
Можно на сайте записаться на экскурсию. Посетив пансионат, можно убедиться в том, что пожилому человеку будет уютно. На сайте можно оформить заявку. Также, можно позвонить по телефону и выяснить всё, что интересует.