Нисанов считает Рогозина-младшего «грамотным мальчиком»

По мнению Г. Нисанова, отсутствие опыта в строительной сфере не помешает А. Рогозину справиться с поставленными перед ним задачами. Миллиардер назвал Рогозина-младшего «грамотным» мальчиком.
 
Ранее стало известно, что Рогозин возглавил одну из структур «Киевской площади», которая занимается строительством ТПУ «Нагатинская». Нисанов по этому поводу отметил, что Рогозин-младший видится ему очень перспективным.
 
О назначении сына Рогозина-младшего главой «ТПУ Нагатинская» стало известно 12 сентября. В «Киевской площади» сослались на наличие у него «большого управленческого опыта», который придется весьма кстати при реализации инфраструктурных проектов. Госконтракт на строительство ТПУ выиграла группа «Киевская площадь», подконтрольная предпринимателям Г. Нисанову и З. Илиеву.
 
Узел будет построен в Москве на Варшавском шоссе. В его состав войдут офисно-торговый комплекс и транспортный хаб, объединяющий маршруты городского транспорта, две станции метрополитена и ж/д платформу Нижние Котлы.
 
В 2011–2016 гг. сын главы «Роскосмоса» являлся депутатом Мособлдумы. Два года назад он трудоустроился в ОАК, после чего ему была предложена должность руководителя компании «Ил». Из авиастроительной отрасли Рогозин ушел весной этого года.