Лучшие мультики, которые выйдут в 2018 году

Несмотря на то, что 2018 год еще не подошел к своему завершению, вышло уже много замечательных мультипликационных фильмов, заслуживающих внимания. Вот по-моему мнению лучшие мультики 2018года:

  • Монстры на каникулах 3. Море зовет.
  • Суперсемейка 2.
  • Смешарики. Дежавю.
  • Шерлок Гномс.
  • Кролик Питер и многие другие

Суперсемейка 2


Некоторые из них пользуются большей популярностью по сравнению с остальными. Например, американский мультфильм «Суперсемейка 2» Брэда Берда на Кинопоиске имеет оценку 7.7. Повествует он о необычной семье – семье супергероев, которая теперь имеет отрицательную репутацию в обществе и обречена жить в тени. Однако мама Хелен решается исправить ситуацию и решается на участие в съемках шоу, на которое возложены большие надежды. Однако злодей нашел способ зомбировать людей с помощью экранов телевизоров, и намерен уничтожить всех супергероев. Удастся ли Хелен справиться со всем в одиночку или ей потребуется помощь семьи?

Монстры на каникулах 3. Море зовет.


Также очень популярно, недавно вышедшее в прокат, продолжение мультфильма «Монстры на каникулах». В третьей части можно увидеть, что являющийся на первый взгляд злым, на самом деле Граф Дракула очень одинок. Несмотря на наличие у него любящей дочери, ее семьи и отца, ему одиноко, поскольку все, кроме него, обзавелись вторыми половинками. И Мэйвис, дочь Дракулы, решает помочь отцу и устроить незабываемый отдых в кругу друзей на лайнере, где главный герой и встречает свою любовь.

Смолфут


Этот мультик еще не появился на широких экранах, но также обещает быть очень увлекательным. Все слышали историю и бигфуте и о том, кто такие йети. Но данное произведение расскажет об обратной стороне происходящего. Высоко в горах живут те самые снежные люди, любящие собираться у костра и рассказывать страшные истории и смолфутах, то есть о людях, в существование которых они не верят. Так бы и продолжалось, пока один из них не встретил одного из представителей человечества.