Новостройки пользуются успехом в Москве

Совсем недавно в прессе был опубликован список лучших новостроек в Москве. Жилье в Москве считается одним из самых дорогих в России, а также некоторых странах ближнего и дальнего зарубежья.

На первом месте оказался комплекс «Центр Сити». Его цена составляет более 220 тысяч рублей. При этом, квартиры продаются с большим успехом. В 2017 году их было продано приблизительно 67, и это только за месяц.

Далее последовали Черняховского и Зиларт, Царская Площадь, Династия. Эти комплексы вошли в 5 лучших и самых продаваемых в одном из самых дорогих городов в мире — Москве.

Когда квартиры или иное жилье имеет спрос, это, конечно же, говорит еще и том, что у людей есть постоянный заработок и следовательно, работа. Обучение по профессии оператор дробильной установки очень привлекательно для молодых людей.

Данные, несомненно, несколько радуют — квартиры покупаются, а значит экономика в стране стабильна. Эта профессия обеспечивает постоянную занятость, ведь любое строительство никогда не заканчивается. Имея профессию, вы будете уверены в себе!