Ситуация на рынке элитной недвижимости

Стало известно, что на вторичном рынке недвижимости класса люкс объем сделок теперь увеличился на 24 %. За отчетный срок на вторичном рынке реализовали 136 квартир. Заметим, что число сделок по недвижимости практически не изменилось. Об этом рассказывается и в пресс- релизе известной консалтинговой компании Welhome.

Хочется, чтобы в квартире был порядок, уют и комфорт. Довольно часто бывают в многоквартирных высотных домах клопы и тараканы. Они отравляют атмосферу в доме! Если интересуетобработка квартиры от клопов, детальная информация предлагается на подходящем сайте в Мировой Паутине. Предлагаются дорогостоящие препараты класса премиум. Добавим, что все произойдет оперативно и безопасно.

Средний бюджет сделок на вторичном рынке элитных квартир -$ 2, 9 млн. Добавим, что средневзвешенная цена квартиры продаваемой на данный момент составляет $ 15.488 тысяч за метр. Немногим ранее общей реализованной жилой площади в Москве было 23 тысячи квадратных метров, а стало 26 тысяч квадратных метров.