В Подмосковье открылась новая площадка для открытого футбола

Торжественное открытие нового спортивного объекта приятно порадовало жителей Одинцово в Подмосковье. Новая футбольная площадка прямо под открытым небом действует для всех желающих окунуться в мир популярного спорта, восстановления формы и тренировок. Комплекс оснащен всем необходимым для комфортных занятий и располагается по Красногорскому шоссе. Все информационные данные любезно предоставлены местным административным отделением пресс-службы.

Открытие было отмечено успешной футбольной игрой за второй Кубок головы. После окончания матча комплекс получил положительные отклики, как со стороны игроков, так и зрителей/ болельщиков. В честь открытия на площадку были приглашены особые гости: нынешний вице-президент Одинцовской Федерации футбола Евгений Сорокин и районный голова Андрей Иванов. Гости любезно перерезали ленту и зачитали поздравительные речи.

Андрей Иванов отметил, что он специально распорядился усовершенствовать площадку, и сделать из нее настоящий воркаут –комплекс. Устаревшая и непригодная старая игровая площадка была в аварийном состоянии, и продолжительное время находилась в ремонте. Теперь обновленная территория занимает больше 800 квадратных метров. Новое покрытие отличается стойкостью к осадкам (повышенной влажности), сезонным изменениям температур и солнечным лучам.

Особенностью футбольного поля стало оснащение дренажной системой. Территория ограждена от вандалов крепкой шестиметровой сеткой с защитой от ударов, на поле сделана разметка, установлено освещение и скамейки.