Пультовая охрана частных домов – безопасность и комфортный сон для жильцов

Любые загородные дома, коттеджи или небольшие дачи будут вызывать интерес у грабителей и злоумышленников, поэтому эффективная защита способствует предупреждению проникновения нежелательных лиц на территорию и сохранению имущества.

Взлому часто подвергаются одинокие старики, которые не способны самостоятельно защитить себя. Единым эффективным решением является пультовая охрана. К этому способу защиты прибегают многие, начиная от богатых предпринимателей, заканчивая мелкими работниками, желающие обеспечить для своей семьи безопасность и комфорт.

Пультовая сигнализация и её преимущества

Суть данной сигнализации в подключении охраняемого объекта к центральной системе охраны. Обнаружение злоумышленников происходит посредством разнообразных датчиков или индикаторов, которые установлены на объекте. В случае срабатывания одного из них, сигнал передается на центральный пульт, а на объект выезжает группа реагирования.

Качественные услуги по охране оказывает Группа компаний Легис. Специалистами быстро проектируется и монтируется пультовая охрана домов, защищая объект с первых минут нахождения на нём. У пультовой охраны есть очевидные преимущества:

  • объект находиться под постоянным наблюдением и охраной;
  • во время срабатывания сигнализации помощь выезжает незамедлительно;
  • роль владельца объекта в защите минимальная;
  • на основе договора каждый владелец объекта может получать компенсацию.

Группа реагирования оперативно выезжает на объект, анализируя ситуацию и принимая решения для действий. Многое во времени зависит от отдалённости объекта, но гарантируется соблюдение договора и полная сохранность того или иного объекта. Для работы используется современный и быстрый транспорт, оснащен необходимыми инструментами и оборудованием.

Технические решения реализации пультовой охраны

Для передачи сигналов на пульт управления используется несколько способов – радиоканальные системы, GSM-система и классические провода. В зависимости от выбранного метода формируется окончательная стоимость пультовой охраны в Москве, на которую влияет цена оборудования, техники и других компонентов.

Радиоканальные системы имеют преимущества в виде независимости от GSM связи или телефонных проводов, высокий показатель информативности, наличие огромного количества оборудования на рынке и надежность доставки сообщений.

Проводные системы сложно взломать, гарантируют информативность и возможность поддержки международных методов передачи информации. GSM-система оправдана удобством в работе и большой зоной для охвата.

Специалисты ЧОП Легис выезжают на объект, анализируют его и подбирают оптимальный вариант информирования на основе имеющейся информации и требований клиента. Всё делается так, чтобы объект был защищен на многие годы, а при возникновении проблем их можно было бы решить за считанные минуты.