Игровой автомат Money train: почему гемблеры так любят Дикий запад?

Как вы уже понимаете, речь у нас пойдет об игровых автоматах. Их сегодня в казино онлайн Плей насчитывается просто огромное количество, на самую разную тематику, с разнообразнейшим геймплеем и сюжетной основой. Чего только не встретишь в игровом мире виртуальных слотов! Взять хотя бы египетскую тематику. Только о приключениях одного молодого археолога уже выпустили три игры, а ведь есть еще игры на тематику древнего Египта, Клеопатры, фараонов! Всего, наверное, не мене двух десятков только актуальных игровых автоматов используют египетский сеттинг.

Или джунгли – игр, действие которых происходит в густых тропических лесах Африки или Азии, просто не счесть. Тут тебе и звери в главных ролях, и тропические фрукты в качестве игровых символов, и даже различные забытые цивилизации, например, именно такое оформление имеют игровые автоматы Aztec gold и Gonzo’s Quest. Здесь местом действия выступает Латинская Америка.

Стоит упоминания и космическая тематика, например, весьма привлекает и является до сих пор очень популярным игровой автомат Space Wars, посвященный приключениям забавных и опасных существ в поисках некоего кристалла. Есть и различные ответвления и поджанры, местом действия в которых выступают другие планеты. Но одна из тем является для игровой индустрии настоящей священной коровой, причем уже не первое десятилетие. Речь идет о тематике Дикого запада. Ковбои, салуны, шпоры и виселицы, револьверы и пыльные широкополые шляпы, дикие ограбления и джентельменские разборки посреди опустевших городков с первым боем часов. Эстетика спагетти-вестерна с классической музыкой Морриконе неистребима – и нас тянет к слотам типа «Денежного поезда» снова и снова. А ведь таких как он, сделано уже очень немало! И наверняка этот не станет последним.

Но и сам игровой автомат заслуживает упоминания. Прежде всего, видно, насколько тщательно разработчик позаботился о графике – она не слишком детализирована, но предельно концептуальна, каждый персонаж, появляющийся на барабанах этой игры, на своем месте на все сто процентов! В техническом плане игровой автомат представляет собой классическую схему с пятью барабанами и четырьмя ячейками на каждом из них. Выпадающие герои: ковбой, шериф, бандит, мексиканец, загадочная незнакомка – все прорисованы очень хорошо и узнаваемо. Игровой процесс сопровождается отличным музыкальным сопровождением, с которым вы можете ознакомиться совершенно бесплатно,
перейдя по ссылке https://play-aplay.foot-bol.com/game/money-train/ и активировав демо-режим.