Почему следует покупать дрова в компании «Дровница»?

Возможно, кто-то удивиться, но спрос на такую продукцию как дрова в Санкт-Петербурге достаточно высокий. Разумеется, что в самом городе они редко где используются. В основном жителям СПБ и области дрова нужны для отопления дач, загородных коттеджей и частных домов. Но, где их взять?

Пойти в лес и самостоятельно заготовить? А законно ли это? Да и мало кто на это решиться, не имея соответствующего опыта и технической оснастки. Это и не требуется, потому что сегодня можно дрова березовые, как и из других видов древесины в компании «Дровница», которая предлагает широкий ассортимент и дает официальные гарантии качества.

Что предлагает «Дровница»?


Это компания, деятельность которой связана именно с заготовкой дров, их продажей, доставкой. Здесь можно купить дрова уже колотые, либо в виде чурок (клиент сам решает, что ему больше подходит). Колотые сухие дрова уже готовы для использования по прямому назначению, но некоторым нравится самим колоть их, поэтому они заказывают их в виде чурок. Это уже дело клиента.

Также предлагаются:

  • колотые дрова в вязанках;
  • чурак;
  • березовая обрезь;
  • горбыль.

Ассортимент широкий, качество высокое. Ведь правильная заготовка дров – это целая наука. От этого напрямую зависит КПД дров. Необходимо также выбрать нужный сорт дров другие параметры. Лучше доверить это профессионалам.

Кому могут понадобиться дрова?


В самой черте города купить дрова в основном могут различные коммерческие заведения, нежели частные лица, потому что печей в городских квартирах не осталось, либо они уже не функционируют. Преимущественно это заведения общественного питания: кафе, рестораны, службы доставки еды.

Многие из них готовят часть блюд с использованием дров (шашлыки, копчение и т. д.). И здесь становится очень важно использование качественных, экологически безопасных дров, т. к. речь идет о приготовлении еды.

В области преимущественно заказывают дрова частные лица для личного пользования. Это может быть отопление, розжиг каминов, растопка бани, приготовление шашлыков, копчение самых разнообразных блюд классическим способом без химикатов.

Коммерческие организации тоже приобретают дрова в Лен. области, но это уже больше гостиницы, коттеджные комплексы, базы отдыха и т. д., в номерах которых есть камины, предлагается русская баня. В любом случае, независимо от цели их использования, дрова должны быть правильно заготовленными, экологически безопасными и компания «Дровница» гарантирует это.