Товары для офиса – высокое качество и широкий ассортимент

Компания «Офис-Магнат» успешно работает с 2006 года, предлагая клиентам широкий ассортимент принадлежностей для школы, склада, дома, других отраслей. Одним из направлений стала реализация товаров для офиса, включающих тысячи наименований. Покупателям предлагается выбор продукции по каталогу, а для удобства к каждой позиции номенклатурного ряда имеются фотографии. Картинка увеличивается при наведении на нее курсора.

В каталоге представлена бумажная продукция, самоклеющиеся этики, ролики для факсов, принтеров, кассовых аппаратов, конверты, пакеты, алфавитные книги и бухгалтерские бланки. К офисным принадлежностям относятся органайзеры и настольные наборы, степлеры и дыроколы, кнопки и скрепки. Покупатели могут заказать штемпельную продукцию и калькуляторы, ножницы и клей, другие товары.

Ассортимент продукции для детей и школы

Особое предложение касается родителей школьников. По каталогу можно выбрать тонкие и общие тетради формата А4 и А5 с красочными плотными обложками, папки для рисования и черчения, картон и цветную бумагу. В коллекции присутствуют транспортиры и линейки, тубусы и пеналы, глобусы и даже школьные ранцы.

Преимущества сотрудничества с компанией «Офис-Магнат»

В каталоге предусмотрена форма для сравнения, благодаря чему покупатели быстро найдут подходящую для себя продукцию по выгодным ценам. Рядом с каждой номенклатурной позицией указаны расценки, а при осуществлении заказа нужно просто указать количество изделий.

Компания «Офис-Магнат» сотрудничает с частными и государственными корпорациями, активно участвуя в аукционах и торгах. Покупатели ощутят преимущества:

  • клиентам гарантируется конфиденциальность;
  • постоянным покупателям предлагаются подарки и проведение акций;
  • предусмотрены гибкие условия и высококачественный сервис.

Клиентов порадует широкий ассортимент, среди которого легко выбрать все необходимое для школы и офиса. Покупку можно осуществить в одном месте, не тратя время на походы по магазинам и простои в очередях. Предусмотрена возможность оплаты банковскими картами, наличными и по безналичному расчету.

Покупатели могут воспользоваться услугой оперативной доставки по Москве, области и в другие регионы РФ. Она осуществляется на протяжении двух суток с момента оплаты. При заказе на сумму, превышающую 600 рублей, транспортировка выполняется бесплатно.