Льготы на запчасти от крупнейшего автохолдинга Москвы

Льготы на запчасти от крупнейшего автохолдинга Москвы

Компания «Техком» организована в 1991 году. Ее специализацией является обеспечение столичного региона сертифицированными оригинальными запасными частями для автомобилей зарубежного и отечественного производства. Мы являемся одним из крупнейших торгово-технических холдингов Москвы. В состав нашей компании входят: пять собственных торговых центров, сайт в Интернете, интернет-магазин, современные производственные мастерские и более 20 автомагазинов компаньонов.

Головной торгово-сервисный центр «Автомаг на Варшавке» и главный офис компании находятся по адресу:

  • Варшавское шоссе д.170Г. тел. +7 (499) 426-01-66 (справочная), +7 (495) 320-09-09 (отдел иномарок).

  • Время работы офиса с 09.00 до 18.00 Выходные дни суббота и воскресенье.
  • Торговые залы, технические консультанты и онлайн-режим интернет-магазина работают с 09.00 до 23.00, без перерывов и выходных дней.

Компания использует современные методы систематизации товаров по моделям автомобилей, их назначению и фирменным маркам производителей деталей. Однако, при выборе нужных запчастей даже опытным автомобилистам бывает трудно сориентироваться в их разнообразии и брендах производителей. Поэтому есть смысл обратиться за помощью к менеджерам торговых залов, а при покупке товаров через Интернет, использовать информационную службу сайта. Подбор и поиск детали по vin коду автомобиля значительно ускорит процесс и исключит возможность ошибки.

Для водителей проезжающих через Москву транзитом и тем, кому срочно требуется какая-либо принадлежность для авто, рекомендуем посетить наши постоянно действующие торговые центры. Вашему вниманию предлагаются подробные адреса магазинов автозачастей, работающих круглосуточно, без перерывов и выходных дней:

  1. «Автомаг», Бутово, ул. Куликовская д.12, Метро: Аннино.
  2. ЦТО «Росичь» Сокольники, ул. Краснобогатырская д.13, Метро: Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского.
  3. «Техком» на Щелковской, ул. Хабаровская д.2. Метро: Щелковская, Первомайская.
  4. «Автовираж», Мытищи, Московская область, Волковское шоссе, вл.21. До ст. метро Медведково, далее на маршрутном такси № 502 до остановки Московская пивоваренная компания.

Кроме того, что у нас в любое время продаются запчасти для иномарок и отечественных автомобилей, при магазинах «Автомаг в Бутово» и «Росичь» можно помыть машину и воспользоваться услугами шиномонтажа. Во всех торговых центрах предусмотрены скидки:

  • по дисконтным накопительным картам для постоянных клиентов: 10%;
  • для пенсионеров и ветеранов: 15%;
  • для женщин по выходным дням: 15%;
  • 8 марта и 23 февраля для женщин и мужчин в дни их праздников: 15%;
  • для именинников в дни их рождения: 15%;
  • в «Автомаге Бутово» с 20.00 до 09.00 часов, а в других магазинах с круглосуточным режимом работы, с 00.00 до 08.00 часов, всем покупателям товары продаются со снижением цены на 10%.

При закупке оптовых партий расходных и ремонтных материалов, юридическим и физическим лицам предоставляются скидки 5…7%, в зависимости от суммы сделки. В настоящее время проводится акция, по которой снижены цены на оригинальные запчасти для иномарок «бизнес класса»: Honda, Toyota, Nissan, Mercedes и «премиум класса»: Lexus и Infiniti. Открыта кредитная линия для жителей Москвы и Московской области. Подробную информацию можно получить по телефонам или на сайте компании.