Подольск спонсировали в размере 1 млн рублей для обустройства уличного освещения

Городская администрация Подольска в Подмосковье выдала больше одного миллиона рублей на закупку и монтаж уличных приборов освещения. Основные работы будут проведены в деревенских поселках Добровицы и Александровка. Данная информация была недавно опубликована официальным государственным порталам о целевых закупках в счет государственного бюджета.

Тендерная документация содержит информацию, что государственный департамент жилищно-коммунального хозяйства должен подвести итоги до конца этого года. Планируется завершение всех работ по обустройству и настройке осветительных приборов только в двух населенных пунктах. Муниципальный бюджет позволил сделать максимальную стоимость контракта очень привлекательной для компаний-соискателей. Стартовая и в тоже время предельная сумма равняется 1,0853 миллионам рублей.

Сейчас все еще ведется набор кандидатов и заявки приходят с каждым днем. Имя победителя будет озвучено заказчиком восемнадцатого сентября. Все прописанные работы потребуется осуществить всего за пять рабочих дней, так прописано в условиях контракта для подрядчика.