Обменник PlatiWM: Webmoney на Qiwi, а также с выводом на Приват24

Несмотря на большое разнообразие компаний по обмену валют в интернете всегда определиться с конкретным обменником трудно. Риски слишком высоки, поэтому не хочется доверять сомнительным финансовым структурам. Для многих сайт platiwm.biz становится надежным партнером, когда приходится конвертировать валюту.

Обменный пункт PlatiWM все больше вселяет уверенность

По мере работы PlatiWM клиенты отмечают оперативность всех проводимых операций. Инциденты с задержками разрешаются также быстро, поэтому можно рассчитывать получить свои деньги спустя несколько минут после заказа операции. Подобные гарантии подходят всем, а особенно деловым людям, кто не может вывести средства в другой день.

ВМЗ на КИВИ одно из приоритетных направлений. Переводить доллары на российский кошелек всегда вызывает трудности с учетом нестабильности курса, однако для PlatiWM действуют фиксированные ставки на каждый новый день. QIWI кошелек пополняется выгодно, несмотря на ситуацию с банковской системой.

Доверие также вызывают еще несколько отличительных черт данного обменника:

  • ВМР на Приват на сайте https://platiwm.biz/wmr-privatuah проводиться без ограничений;
  • суммы платежей практически не ограничены, что позволяет бизнесменам и частным лицам одинаково удобно работать с обменником;
  • всегда на главном экране выведен чат для отправки сообщений операторам.

Главная страница сайта проста по своему оформлению. Основное пространство занимают категории с выбором нужной вам валюты и варианта ее конвертации. Сверху размещаются другие важные информативные меню: соглашения, курсы, о компании и т. д. Каждый при желании легко может ознакомиться с деятельностью PlatiWM и убедиться, что операции защищены собственной системой безопасности.

Выделенный и защищенный сервер

Конфиденциальность информации критический момент. PlatiWM предлагает работать только в https c 256 разрядным шифрованием. Аккаунты блокируются для любых попыток проникновения третьим лицам. Обменник КИВИ, Webmoney могут потребовать загрузку скана страниц паспорта, поэтому смело их отправляйте, чтобы открыть возможность автоматического обмена и других функций PlatiWM для верифицированных пользователей.