Оценка квартиры для ипотеки ВТБ 24

Независимое мнение оценочной компании может стать решающим критерием при заключении потенциально выгодной сделки. Компания «СитиПроф» специализируется на проведении оценки квартиры для ипотеки. За пять лет предоставления оценочных услуг наши специалисты успели стать настоящими профессионалами своего дела.

Оценка квартиры для ипотеки ВТБ 24 от «СитиПроф»

В своих расчетах рыночной стоимости квартиры мы используем классические методики. Это обеспечивает эффективную систематизацию собранной информации и максимальную точность определения заданных показателей. Оценка квартиры для ипотеки ВТБ 24 состоит из последовательного прохождения следующих этапов:

  • Анализ предоставленной документации.
  • Фотофиксация состояния квартиры.
  • Оценка объекта недвижимости по соответствующим параметрам: расположение, удаленность от объектов инфраструктуры, состояние здания и квартиры.
  • Проведение необходимых расчетов, которые позволят точно и обоснованно определить рыночную стоимость объекта недвижимости.
  • Подготовка письменного отчета.
  • Подписание договора про предоставление услуг.

По итогам проделанной работы мы гарантируем получение прозрачного и объективного результата, который будет представлен в виде отчета, заверенного специалистами. Отсутствие недочетов и неточностей исключено. Грамотное оформление документации позволяет заказчику в сжатые сроки закончить оформление ипотечного кредита.

Преимущества сотрудничества с «СитиПроф»

За время своей деятельности «СитиПроф» зарекомендовала себя в качестве надежного и ответственного партнера. Подготовленная документация тщательно проверяется сотрудниками, что позволяет нам гарантировать отсутствие неточностей и ошибок. Мы несем полную ответственность за свою деятельность и прием документации любым финансовым учреждением. Среди основных достоинств нашей компании можно выделить такие моменты:

  1. Специалисты не боятся трудностей и нестандартных ситуаций, поэтому берутся за работу любого уровня сложности.
  2. Благодаря продуманной ценовой политике компании наши услуги доступны широкому кругу потребителей.
  3. Мы выполняем оценку в максимально сжатые сроки.
  4. Отчеты, подготовленные сотрудниками компании, принимаются Россельхозбанком и другими финансовыми учреждениями, работающими на территории РФ. Итоговый документ имеет полную юридическую силу.
  5. Для нас одинаково важен каждый клиент, поэтому мы всегда стремимся найти индивидуальный подход к каждому заказчику.

Оперативность, четкость выполнения поставленных задач и профессионализм — основные принципы, которых придерживаются сотрудников компании «СитиПроф». Свяжитесь со специалистами и убедитесь в качестве предоставляемых услуг лично.