Преимущества аренды виртуальных серверов от RUVDS

Современные технологии во многом упростили работу людей. Сегодня легко можно арендовать сервер, это не только удобно, но и выгодно. Виртуальные серверы и vds хостинг имеют одно отличие – клиент не может увидеть оборудование, но ему это и не нужно, ведь весь процесс работы и техническое обслуживание контролируют специалисты фирмы.

Подобные услуги предлагают различные компании. Но в этом деле нужно выбрать настоящих профессионалов, которые успели зарекомендовать себя и получить большое количество положительных отзывов. Такими является RU VDS.

Аренда виртуального сервера – это?


Для начала нужно определить разницу между виртуальным и реальным. Виртуальный сервер не имеет абсолютно никаких отличий по функционированию. Единственное, что оборудование не будет находится в распоряжении клиента. За работой будут следить настоящие профессионалы. Аренда сервера и vds хостинг у RUVDS, это конечно не бесплатная услуга. Но, если сравнивать стоимость с приобретением сервера, то аренда обойдется гораздо дешевле. Так что это отличный способ сэкономить.

Мощный vps server обладает огромными возможностями. Клиент может не переживать по поводу ограниченных возможностей. В сервере отсутствуют параметры ограничения на количество сайтов и т.д.

Достоинства RUVDS



  • Специалисты RUVDS всегда на связи. Если клиенту нужна срочная помощь или консультация, то он ее обязательно получит. Для этого можно написать на почту, дозвониться по телефону или оставить заявку на сайте. В любом случае менеджер в скором времени свяжется.
  • Взяв в аренду сервер, можно не переживать за скорость. Компания гарантирует высокие показатели, ведь каналы подключены к самым крупным узлам.
  • Клиент всегда имеет доступ к своему виртуальному серверу. Он может самостоятельно управлять им и менять нужные характеристика. При этом не придется заниматься переносом данных. Для этого достаточно посетить личный кабинет и подобрать необходимые характеристики.
  • Клиент может управлять конфигурацией. На каждой установлены самые доступные тарифы. Важно, что всегда конфигурацию можно изменить.
  • Высокая скорость передачи данных позволяет обмениваться файлами в кротчайший срок.
  • Если выбрать услугу защиты, то можно не беспокоиться о безопасности сервера. Безопасный режим работает круглые сутки.

Многочисленные отзывы клиентов только подтверждают высокий уровень и качественную работу виртуальных серверов от RUVDS.