Как долго нужно играть в слоты для возврата ставок?

по ссылке

Приходя в виртуальное казино для денежной игры в слоты, азартные игроки хотят заработать. Для этого необходимо последовательно и терпеливо играть в выбранные игровые автоматы, дожидаясь выигрыша. Каждый слот возвращает вложенные в игру деньги в течение разного времени. В одни игровые автоматы можно долго играть безрезультатно, а потом сорвать большой куш, а в другие, напротив, получается выигрывать часто, но небольшие суммы. Это зависит от такой характеристики игровых автоматов, как длина цикла возврата.

Длина дистанции для отыгрыша зависит от цикла возврата ставок. В каждом игровом автомате, который можно найти по ссылке, этот показатель – свой, но определить его можно только опытным путём. Играя в выбранный слот в тестовом режиме демонстрации, нужно фиксировать получаемые результаты. Полученная статистика выплат покажет, насколько часто игровой автомат выдавал выигрышные комбинации, насколько крупными были вознаграждения, выплачиваемые по ним, а также как долго пришлось играть, чтобы полностью вернуть вложенные в игру деньги. Алгоритмы игровых автоматов не чувствительны к режиму ставок, поэтому полученный в ходе ДЕМО игры опыт, полностью применим для анализа игры в режиме реальных ставок. Если во время бесплатной тестовой игры слот показал редкие, но крупные выплаты, то его «поведение» будет таким же, когда игрок переключиться на режим реальных ставок. Иными словами, бесплатная игра полностью отражает игру на ставки, и наоборот. Это позволяет изучать слоты, играя без вложений, и потом использовать полученный опыт для игры в режиме реальных ставок.

по ссылке

В зависимости от длины цикла выплат может потребоваться разное время, чтобы вернуть все вложенные в игровой процесс деньги. В игровые автоматы с коротким циклом выплат не нужно играть долго – они выдают призовые комбинации с завидной регулярностью, но на крупные выигрыши здесь рассчитывать не приходится. Слоты со средним циклом возврата ставок позволяют игрокам вернуть их деньги в среднесрочной перспективе. А когда речь идёт об игровых автоматах с длинным циклом выплат, игрокам нужно запастись терпением и долго играть без существенных результатов, чтобы сорвать куш. Но это будет крупный выигрыш. Таким образом, дольше всего приходится играть в игровые автоматы с длинным циклом возврата ставок. Однако это не пугает азартных игроков, потому что именно такие игровые автоматы имеют самые солидные выплаты, что позволяет считать их самыми доходными. Многие охотно соглашаются на длительную игру ради возможности потом сорвать головокружительный джек-пот.