Свежие акции и турниры в казино Вулкан

Любителей гемблинга ждет приятная новость – начал работу увлекательный игровой портал avtomaty-vulkan.xyz, который предлагает пользователям сети увлекательное времяпрепровождение и вулкан игровой автомат бесплатно.

Новый портал отличается великолепным подбором слотов. Так, на выбор посетителей представлены как классические игровые автоматы Вулкан, так и самые последние новинки, представленные ведущими разработчиками игрового софта.

Следует отметить, что на портале создана уникальная атмосфера, которая позволяет игрокам не только получать удовольствие от запуска разнообразных слотов, но и провести время в уютной остановке.

Как и другие игровые заведения, новый портал предоставляет игрокам право бесплатного тестирования эмуляторов, которое является неограниченным и не требует идентификации.

Вместе с тем, авторизация на сайте портале открывает для гемблеров ряд дополнительных возможностей. Так, помимо права делать денежные ставки, игрок может принимать участие в акциях и различных соревнованиях, а также рассчитывать на получение бонусных средств.

Акция клуба «Вулкан»

В настоящий момент проводится акция, в рамках которой осуществляется начисление бонусных средств в размере 12 процентов от суммы пополнения депозита. Действие данной акции распространяется на всех авторизованных гемблеров, посещающих игровой клуб вулкан с бонусом, полученным за пополнение счета, увеличиваются шансы игрока на выигрыш, так как гемблер получает право сделать ставку, величина которой превосходит размер переведенной на депозит суммы.

Турниры клуба «Вулкан»

В клубе регулярно проводятся турниры, в рамках которых разыгрываются крупные денежные призы. В частности, накануне завершился турнир, посвященный Дню ВВС, призовой фонд которого составил 100 тысяч рублей. Победитель турнира получил вознаграждение в размере 25 тысяч рублей, серебряный призер был удостоен приза в размере 20 тысяч рублей, бронзовый призер - приза в размере 15 тысяч рублей. Также вознаграждение получили гемблеры, занявшие места с четвертого по двадцатое.