Особое банковское обслуживание для особых клиентов

Если вы оперируете в банке крупными суммами, вы можете рассчитывать на банковское обслуживание, которое превосходит стандартное. Азиатско-Тихоокеанский Банк предлагает своим статусным клиентам премиальные сервисы, которые помогают экономить время, усилия и ощущать особый комфорт при использовании финансовых продуктов. В их числе:

  • Персональный менеджер. Сотрудник банка будет закреплен за вами и готов ответить на вопросы 24 часа в сутки.
  • Выделенная линия для звонков. Забудьте об очередях в контакт-центр – теперь у вас особая линия, по которой консультанты отвечают мгновенно!
  • Обслуживание ВИП-клиентов в банке без очереди (для этого во всех отделениях существуют ВИП-зоны).
  • Консьерж-сервис. Мелкие заботы можно переложить на плечи сотрудников специальной службы. Консьерж-сервис станет отличным решением вопросов бронирования и покупки билетов на транспорт и мероприятия, в том числе закрытого типа. Услуга не ограничивается заказом столика в ресторане или организацией деловой встречи: специалисты консьерж-сервиса помогут подготовить корпоративный и даже свадебный банкет!
  • «Помощь на дороге». Работает более чем в 400 городах России и 48 странах Европы. Сервис «Помощь на дороге» – это круглосуточная поддержка и оперативный выезд специалистов в любое место на трассе для замены колеса, заправки бензина, подзарядки аккумулятора автомобиля, вскрытия дверей, эвакуации. Номер телефона службы и вашего личного сертификата указаны на обратной стороне банковской карты Visa Infinite.
  • Инвестиционный консультант. Доверьте управление своими активами профессиональным портфельным управляющим, которые смогут разработать оптимальную стратегию вложений как в России, так и за рубежом. Воспользуйтесь брокерским обслуживанием, если планируете самостоятельно совершать сделки. Выберите оптимальный способ инвестирования, воспользовавшись уже готовыми идеями специалистов или индивидуальным подходом.

Кроме специальных сервисов для статусных клиентов АТБ предусмотрены выгодные условия предоставления продуктов (повышенные проценты по вкладам, возможность расторжения договора с минимальной потерей процентов, кредитный лимит до 3 млн рублей), персональные предложения и привилегии. Всё это доступно в рамках программы «Статус», участником которой можно стать, подав заявку с сайта банка.