Автоматизация досок объявлений

При осуществлении товарного бизнеса, обойтись без автоматизации просто невозможно. Даже несколько лет назад невозможно было найти хороший сервис для досок размещения объявлений.

В 2018 году было осуществлено появление AYI CRM на этом сайте, особенностью которого была возможность интеграции с сервисами Авито и Юла. Доски представляют собой одни из наиболее распространенных источников трафика, а для некоторых "товарщиков" он вообще становится единственным. Но осуществление бизнеса сразу на 20 аккаунтах, а также сбор бонусов на Юле и запись их в Эксель-документы, откуда пришел клиент – дело достаточно хлопотное.

Выполнение бизнеса на товарах, поступающих из Китая – это не просто хобби. Для получения ощутимого результата стоит обязательно как можно больше общаться с потенциальными клиентами. Как пользоваться CRM, и для какой цели необходимо пройти процесс регистрации?

Возможности данной программы

AYI CRM представляет собой достаточно удобный сервис, целью создания которого была помощь всем, кто осуществляет продажи на порталах Авито и Юла. Основные возможности, которыми характеризуется данная платформа:

  • наличие единого центра сообщений;
  • полноценный контроль всех аккаунтов либо объявлений;
  • возможность сбора сводной статистики с различных учетных записей;
  • возможность настройки автоматического размещения требуемых объявлений;
  • возможность интеграции с amoCRM.

Для работающих в сервисе Юла имеются добавочные возможности, а именно:

  1. возможность автоматического сбора имеющихся бонусов;
  2. поднятие объявления за накопленные бонусы.

Среди других особенностей данного сервиса можно выделить следующие:

  1. он принадлежит к облачному типу, то есть, для его успешного функционирования нет необходимости в работе компьютера, и не следует выполнять никаких дополнительных установок;
  2. установленные тарифы были выполнены в виде конструктора. Это означает, что любой пользователь имеет возможность включения и оплаты только необходимых ему функций.

Одним из основных рабочих инструментов становится прокси. Без его наличия будет выполнена обязательная блокировка аккаунтов, работающих с одного адреса. Именно это и становится причиной того, что данный сервис успешно поддерживает возможность работы с ним. Доступность этой функции появляется после прохождения регистрации, или же добавления нового аккаунта на уже существующую доску объявлений.