Топ-менеджер «Ташира» признана одним из лучших российских молодых руководителей

Институт Шуазель включил в ТОП-100 лучших российских молодых руководителей вице-президента «Ташира» Т. Карапетян. Об этом сообщают корреспонденты РБК.
 
По словам Карапетян, он признательна французским специалистам за столь высокую оценку. Вице-президент «Ташира» подчеркнула, что ее попадание в рейтинг «Choiseul 100 РФ» является заслугой команды группы, члены которой не привыкли останавливаться на достигнутом. Карапетян напомнила, что в этом году группа «Ташир» отметит 20-летний юбилей. Для компании 20 лет — это возраст юности. У «Ташира» все лучшее еще впереди — подчеркнула она.
 
Рейтинг «Choiseul 100 РФ» составляется специалистами французского института седьмой год кряду. В него включаются самые выдающиеся представители современного поколения, не достигшие 40-летнего возраста. Российский рейтинг является продолжением рейтинга Choiseul 100, который публикуется во Франции с 2013 г. Авторы исследования преследуют своей целью объединение в рамках единой сети молодых представителей экономических элит Франции и Российской Федерации.