Москвич предлагает к торгу бизнес в США вместе с гражданством

Житель столицы РФ Алексей выставил на продажу готовый бизнес в Америке. Он обещает помочь покупателю с получением гражданства США. Соответствующее объявление размещено в сервисе «Юла».
 
К торгу потенциальному приобретателю предлагается АЗС с магазином в Юкайа (штат Калифорния, США). Автор объявления обещает оказать помощь с оформлением правоустанавливающих документов на АЗС, а также с подачей заявки на предоставление американского гражданства. Стоимость готового бизнеса в Калифорнии составляет 100 млн рублей.
 
Продавец утверждает, что предлагаемый к приобретению актив является прибыльным. Ежемесячно заправка с магазином приносят порядка 90 000 USD. Магазин располагает лицензией, дающей ему право торговать пивом и вином. Штат автозаправочного комплекса составляет 6 человек.
 
В начале лета этого года предприниматель из Красноярска выставил на аукционные торги жизнь в своем городе. Лот включал в себя 2-х комнатную меблированную квартиру с техникой, два автомобиля, гараж, дачу и кафе со стабильным доходом и минимальными трудозатратами. Бонусом к лоту шла баня и произрастающие на даче картофель, свекла, морковь и т. п. Жизнь в Красноярске была оценена продавцом в 6,8 млн рублей. В объявлении акцентировалось внимание на том, что оно не является шуткой.