У ФК «Локомотив» появился новый спонсор из КНР

Руководство футбольного клуба «Локомотив» заключило партнерское соглашение с китайским производителем мобильных устройств Vivo. Соглашение было заключено партнерами сроком на два сезона — нынешний и сезон 2018/2019 ЧРФ среди клубов Премьер-Лиги.

Напомним, что китайская компания Vivo начала официально работать на рынке Российской Федерации в конце прошлого года. В нынешнем году компания станет эксклюзивным спонсором ЧМ-2018, который пройдет в нашей стране.

В пресс-релизе китайского вендора отмечается, что компания Vivo считает футбол одной из самых популярных командных игр, которая объединяет людей со всей планеты в стремлении вести здоровый образ жизни и делиться с окружающими положительными эмоциями. Все это в полной мере вписывается в концепцию китайского бренда.

Стоит отметить, что для футбольного клуба «Локомотив» партнерское соглашение с Vivo стало первым по счету контрактом с производителем мобильных устройств. В соответствии с достигнутыми договоренностями логотип китайского бренда будет размещен на шортах футболистов клуба. Кроме этого, он будет демонстрироваться во время проведения футбольных матчей на экранах и бортах «РЖД-Арены».

В рамках заключенного спонсорского контракта спортсмены станут участниками рекламной кампании нового мобильного устройства Vivo. В свою очередь, поклонникам китайского бренда и болельщикам «Локомотива» будет предоставлена возможность выиграть билеты на основные матчи предстоящего мирового чемпионата по футболу.

По словам генерального директора Vivo в РФ Л. Люся, заключая спонсорский контракт с одной из лидирующих российских команд, стремящейся к победе в честной игре, китайская компания рассчитывает увеличить узнаваемость собственного бренда в Российской Федерации, а также повысить лояльность своих клиентов.

В свою очередь, президент ФК «Локомотив» И. Геркус отметил, что компанию Vivo и футбольный клуб роднит желание быть лидерами. Глава футбольного клуба выразил убеждение в том, что сотрудничество «Локомотива» и Vivo будет взаимовыгодным и успешным.