«Альфа-банк» обзавелся собственным реалити-шоу

Кредитная организация «Альфа-банк» объявила о запуске еженедельного реалити-шоу «Действуй!» по открытию собственного бизнеса, которое будет демонстрироваться на YouTube-канале банковского учреждения. Героиней первого выпуска шоу стала студентка МГУ Л. Кислицына, которая рассчитывает открыть собственное дело на протяжении 45 дней, имея в своем распоряжении стартовый капитал в размере 30 000 рублей.

«Альфа-банк» уже успел представить первый видеоролик с экспертом, в качестве которого выступил бизнесмен С. Косенко. В банковском учреждении подчеркнули, что работа с представителями малого бизнеса является для «Альфа-банка» одним из приоритетных направлений. В банке полностью отдают себе отчет в том, что в условиях современных реалий в России можно найти достаточное количество молодых людей, желающих попробовать свои силы в бизнесе, но при этом не знающих, с чего, собственно, им следует начать. К участию в шоу приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте 18–24 лет, имеющие в своем распоряжении стартовый капитал от 30 000 рублей. Как и Лизе Кислицыной, им будет предложено выполнить несколько заданий экспертов, после чего отчитываться о результативности собственного бизнеса. Набор участников будет продолжаться до конца текущего месяца.

В начале января следующего года участникам реалити-шоу будет предложено отчитаться о своих первых продажах. Победитель будет выбран членами экспертного жюри. В качестве приза он получит денежное вознаграждение в размере 100 000 рублей.

Реалити-шоу стартовало на минувшей неделе. Новые выпуски будут публиковаться в еженедельном режиме на YouTube-канале кредитной организации «Альфа-банк», а также на официальных страницах банка в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».