Электронные продукты от провайдера С-СОМ

Хотите повысить эффективность работы вашего предприятия? Тогда обратите внимание на предложение компании E-COM, являющейся ведущим провайдером электронного документооборота, работающим на рынке Восточной Европы.

Компания предлагает украинским предпринимателям различные продукты, которые позволят сократить временные затраты на оформление документов, а также подачу в государственные органы обязательной отчетности.

ReportEx является одним из самых востребованных электронных продуктов, внедряемых компанией Е-СОМ. Данный продукт позволяет предприятиям отказаться от сдачи документов в контролирующие органы, такие как налоговая и статистическая государственная служба, а также Пенсионный фонд Украины, на бумажных носителях. Таким образом, сотрудники предприятия будут избавлены от необходимости тратить свое время на поездки и стояние в очереди, чтобы сдать документы.

Важно подчеркнуть, что ReportEx имеет ряд дополнительных функций. В частности, данный продукт обеспечивает администрирование НДС, автоматический расчет налоговых обязательств, проверку отчетных документов. Кроме того, ReportEx позволяет выполнять импортирование отчетов, сформированных другими учетными системами.

Необходимо отметить, что программный продукт отличается высокой безопасностю, который соответствует уровню «А+». Таким образом, пользователи могут быть полностью уверены в том, информация, касающаяся финансово-хозяйственной деятельности предприятия, не станет достоянием третьих лиц.

Еще одним эффективным продуктом, реализуемым провайдерской компанией Е-СОМ, является система электронного документооборота «Интеграция». Детально ознакомиться со всеми преимуществами перехода от бумажного к электронному документообороту, можно на сайте E-COM , где приведена исчерпывающая информация о системе.

Внедрение системы электронного документооборота выполняется с учетом индивидуальных особенностей предприятия. Так, специально по заказу клиента специалисты компании Е-СОМ выполнят разработку индивидуального интеграционного решения, а затем осуществят его запуск и пилотное тестирование, а затем проведут подключение к документообороту контрагентов заказчика.

Доступ к платформе в системе электронного документооборота возможен с любого компьютерного устройства, которое подключено ко всемирной сети.