Хлебопекарное оборудование от компании «Асконт-С»

Хлеб – одна из важнейших составляющих в системе питания человека. Поэтому, хлебобулочные изделия пользуются стабильно высоким спросом. Таким образом, бизнес, связанный с производством хлеба, с большой долей вероятности должен стать прибыльным.

Если вы хотите открыть собственную пекарню и производить хлеб высокого качества, приобретите хлебопекарное оборудование, которое предлагает саратовская компания «Асконт-С». Предприятие специализируется на оснащении предприятий, производящих хлеб, а также реализации сопутствующих товаров.

Следует отметить, что компания «Асконт-С» обладает статусом официального представителя в регионе известных производителей хлебопекарных печей и прочего оборудования, таких как Mondial Forni (Италия) и Dedug (Германия). Кроме того, предприятие реализует осветительное LED-оборудование, производимое российской компанией ILLUMINEX.

Важно подчеркнуть, что компания «Асконт-С» гарантирует клиентам индивидуальный подход, а также обеспечивает комплексное решение задач различной степени сложности. Учитывая тот факт, что предприятие напрямую сотрудничает с производителями, стоимость оборудования для хлебопекарен установлена на минимальном уровне. Поддерживать доступный уровень цен компании удается за счет отсутствия в структуре расходов затрат, связанных с оплатой услуг посреднических структур.

Предпринимателям, работающим в сфере общественного питания и торговли, компания «Асконт-С» предлагает полный спектр услуг, связанных с организацией производства. Так, выслушав пожелания клиента, опытные специалисты, имеющиеся в штате предприятий, спроектируют и оснастят цех по производству хлебобулочных или кондитерских изделий. Помимо этого, специалисты компании обеспечат обучение персонала работе на оборудовании и проинструктируют о правилах безопасности.

Необходимо отметить, что компания «Асконт-С» берет на себя сервисное и гарантийное обслуживание реализуемого хлебопекарского оборудования. Ознакомиться с перечнем моделей печей, тестосмесительных и тестораскатывающих машин, опрокидывателей, линей разделки, хлеборезок и прочих видов хлебопекарского оборудования покупатели могут на официальном сайте предприятий.

В случае если у покупателей отсутствуют денежные средства для оплаты полной стоимости оборудования, техника может быть приобретена в лизинг