Оригинальные обложки на паспорт от Chicken Art

Паспорт – важнейший документ, идентифицирующий личность человека. Предъявление паспорта предполагается во множестве случаев, в частности, при походе в банковское учреждение, поликлинику, при совершении различных сделок, нотариальном оформлении документов и прочих ситуациях. Поэтому, чтобы обеспечить сохранность паспорта рекомендуется использовать обложку, которая защити документ от загрязнения и изнашивания. При этом, красочная обложка позволит выделиться из толпы, продемонстрировав яркую индивидуальность обладателя паспорта.

Сегодня на рынке представлено множество обложек на паспорт, изготовленных из различных материалов. Покупатели могут приобрести как недорогие прозрачные обложки, так и дизайнерские изделия, изготовленные из натуральной кожи.

Большой выбор обложек на паспорта и предлагает онлайновый магазин Chicken Art, специализирующийся на продаже подарков, оригинальных аксессуаров и различных креативных вещей украинского и южнокорейского производства. Так, на Chicken Art все желающие могут купить презентабельные обложки, которые продемонстрируют статус и хороший вкус обладателя паспорта, а также удобные холдеры для документов. Все изделия изготовлены из материалов высокого качества, которые обеспечат надежную защиту хранящимся в них бумагам.

Следует отметить, что большинство моделей обложек и холдеров представлены в различных цветах, поэтому каждый клиент магазина сможет подобрать для себя изделие оптимальной расцветки. Например, холдер «Travelus Folder ver. 4» серого или темно-синего цвета идеально подойдет солидному мужчине, а розовая модель будет гармонично смотреться в руках девушки.

Chicken Art также предлагает приобрести ежедневники и планинги, которые пригодятся каждому человеку, ценящему свое время. Кроме того, данные изделия могут стать прекрасным подарком для начальника или коллеги по работе.

Заказать товары, представленные в каталоге онлайн-магазина, могут покупатели из всех регионов Украины. Транспортировка изделий осуществляется логистическими компаниями. Помимо этого, киевским клиентам магазина доступна курьерская доставка товаров. Также киевляне могут лично забрать товар, посетив оффлайновое представительство магазина.

Оплатить товар можно наличными и путем перечисления денег на карту Приватбанка. Также возможна оплата наложенным платежом.