Игровой слот Dolphin’s Pearl на портале Slotsez

Радоваться очередному выигрышу и наблюдать, как запускается призовая игра предстоит всем посетителям сайта Slotsez. Главной новостью станет тот факт, что все спины проходят на условные кредиты, т.е. бесплатно. Геймерам предлагается оценить привлекательный игровой ассортимент с разными тематиками бесплатно, а потом, ориентируясь на обзоры представленных казино, выбрать для себя подходящую площадку. Оригинальный игровой автомат Dolphin’s Pearl от Новоматик раскрывает тематику о морских приключениях местной фауны и демонстрирует потрясающую графику. Задний фон игрового поля оформлен в виде водного бассейна, на фоне которого вращаются пять барабанов с девятью линиями. В игровом автомате тематическими знаками стали разные представители морских глубин, а к ним добавлены карточные символы. Интернет площадка Slotsez представляет демонстрационную версию игрового автомата.

Dolphin’s Pearl на ресурсе Slotsez, функциональная консоль и риск раунд игрового автомата

Вся нижняя часть экрана игрового автомата открывает функциональные кнопки, позволяющие контролировать все процессы. Подробная справочная система Help покажет назначения специальных символов и коэффициенты за успешные сочетания. В игровом автомате ставку настраивает пользователь при помощи Bet One и минимальное её значение варьируется от 1 до 100. Регулировать число линий возможно самостоятельно кнопками Hold 1 — Hold 9. Старт спинов может проходить в автоматическом режиме, для этого присутствует опция Autoplay, если нажимать Spin, то предстоит запуск в ручном варианте. Ставка на максимуме позволит больше собрать призов и фиксирует её кнопка Max Bet. Красный или черный цвет закрытой карты предстоит угадывать в риск туре, при этом рекомендуется воспользоваться предыдущей статистикой. Удачный ответ удвоит выигрыши, неудачный - обнулит.

Dolphin’s Pearl на онлайн портале Slotsez порадует бонусной игрой

В игровом автомате вайлдом выбран дельфин, представляющий самые большие множители за собственные сочетания. Вайлд предназначен для замены недостающего символа, кроме скаттера, чтобы последовательность выиграла приз. Также, в комбинации со своим участием дикий знак приносит двойной множитель. Жемчужина играет без привязки к последовательностям и она в игровом автомате стала скаттером. Уже за два разброса можно получить выигрыши, а при трех таких пиктограммах на поле начинается серия свободных вращений, при этом активируется тройной множитель. Играть на сайте Slotsez в игры Дельфины бесплатно выгодно и удобно, а сам игровой автомат уже давно стал классикой и получил высокие рейтинги от всех геймеров.