Программа франчайзинга языковых центров «Полиглотики»

Знание иностранных языков открывает перед детьми широкие перспективы – помогает успешно учиться в школе и поступать в престижные университеты, путешествовать по миру и заводить новых друзей. Это хорошо понимают современные родители, поэтому спрос на услуги языковых центров всегда высок.

В сети школ «Полиглотики» проходят курсы английского языка для детей от года. Здесь также можно заниматься французским, немецким, китайским и испанским. Методисты сети разработали эффективные программы для возрастов 1-12 лет, созданные с учетом специфики родного для детей русского языка.

Воспользоваться богатым опытом «Полиглотиков» могут все желающие: компания разработала выгодную франшизу. Предложение отлично подойдет для тех, кто:

  • любит детей и хочет с ними работать;
  • интересуется ранним языковым обучением;
  • хочет начать выгодное дело с вложениями от 700 тыс. руб.

Условия и состав франшизы

Начать работать с «Полиглотиками» можно с нуля: компания предлагает полный комплект инструкций и материалов для партнеров. Для каждого филиала создается детальный бизнес-план, который поможет пройти через все стадии создания и открытия школы. План также пригодится, если франчайзи захочет получить субсидии из бюджета.

Перед началом работы предусмотрено обучение для партнеров. Курсы длятся около двух недель, их можно пройти на базе «Полиглотиков» в Санкт-Петербурге или удаленно из любой части мира.

Партнеры по франшизе получают список распланированных рекламных мероприятий, учебные программы и другие методические материалы, а также полный комплект документов для старта. Франчайзер предоставляет дизайнерские проекты для оформления помещения школы, дает рекомендации по его оснащению и зонированию.

Чтобы было проще начать работу, на открытие центра выезжают представители сети. Франчайзи предлагается поддержка методистов, юристов, дизайнеров, программистов, маркетологов и других профессионалов.

Плюсы франчайзинговой программы

  • Возможность открыть успешный бизнес. Услуги языковых центров востребованы, поэтому школы не испытывают проблем с набором учеников. В них могут ходить дети разных возрастов – полный цикл обучения длится 9 лет. Специальные интенсивы и программы зарубежных поездок помогают справиться с летним спадом продаж.
  • Быстрое начало. Многие реальные отзывы о франшизе «Полиглотики» написаны людьми, впервые открывшими собственный бизнес. Полноценная поддержка франчайзера, полный комплект инструкций и пошаговых планов – всё это позволяет быстро начать даже без опыта.
  • Финансовая эффективность школ. Центры быстро начинают приносить прибыль, вложения окупаются примерно за 5-12 месяцев. Руководителям филиалов предоставляются все необходимые инструменты для стабильного дохода.

Чтобы получить консультацию или оставить заявку на сотрудничество, нужно связаться со специалистом сети. Это можно сделать через онлайн-форму на poliglotiki.ru. На сайте также представлены отзывы о франшизе «Полиглотики» и полная информация об условиях работы.