Коучинг для женщин

Сегодня появилось новое течение в психологии - коучинг. Сертифицированные мастера проводят тренинги для представительниц прекрасного пола, темой которых является обретение женского счастья и достатка. Речь не идет о женчинах - на таких курсах их не встретишь. Новоявленное направление стремительно развивается, психологи уже не в цене, а коучинг-помощь, как что-то непознанное, стала центром внимания. Коуч-специалисты начинали с простых консультаций, теперь развитие дошло до семинаров и лекций, сделав из проблемы женщин в личностном росте хороший метод получения денег. Семья на грани краха? Хотите, чтобы все желания исполнились? Желаете разорвать порочный круг? Помощники в коучинге обещают решить все проблемы.

Кого выбрать между парапсихологом, коучером и психологом? В чем разница?

Буквально на днях, бороздя просторы интернета я наткнулась на весьма неприятный лозунг для коучеров: "Консультируй и обогащайся". И одним из коуч-писателей представлен целый опус о том, как из людских проблем сделать деньги. Понятно, деньги любят все, и я не являюсь исключением, и каждый зарабатывает так, как может. И тут же сбоку выскочила реклама дистанционном получении образования коучера с международной сертификацией. Давайте будем правдивыми. Хотите излить душу и разрешить проблемы, найти внутренние барьеры? Для этого есть психолог - квалифицированный специалист. Он окажет минимальную помощь, но хоть выговоритесь. Если вас интересует реальный способ выйти из ситуации при помощи стороннего человека, вам дорога к парапсихологу. И подразумеваю всех специалистов в области магии. И где здесь связь с коучем? Просто красиво переименовали психолога, и сказали, что он смотивирует (тоже нововведение в терминологии).

Слова о помощи в росте женщины как личности - всего лишь красивый словесный оборот. Лишь истинные знания могут показать правильный путь. Знания ужесточенно разделены на три подвида:

  1. искаженный;
  2. низшей касты;
  3. высшей касты.

Наткнуться на первые два просто. Это коучеры всех мастей и всевозможные наставники, которых появилось великое множество. Они повествуют о культурах стран, со знанием дела, хотя там даже не бывали, туда же включены те, кто распространяют сельские знания для людей низшего сословия. Я не планировала долго наставлять женчин. Я храню знания знати и, естественно, не могу находиться в стороне, глядя на происходящее безобразие.

Молодые девушки без семьи и опыта, женщины не в Чине начинают учить женщин. Даже мужчины принялись за обучение! Сразу становится ясно, какова их цель и чем все закончится. Когда женщины страдают от одиночества, и найти свое я в бешеном ритме жизни невозможно, становится понятно, что женчины в Чине просто необходимы. Я дам тайные знатные знания, так как ложь обладает разрушающим действием. Обратимся же к правде, чтобы воскресить женчину, ту, что в Чине!