Скоро! Первый Российский Блокчейн

Недавно правительство России объявило об инновационном проекте, основанном на технологии, - превращении земельного и имущественного реестра всей московской собственности в блокчейн.

Проект экспериментального блокчейна будет работать с января по июль 2018 года, сосредоточив внимание на проверке информации из реестра собственности, которая обычно управляется государственным агентством Rosreestr, министерство экономического развития, объявленное на своем веб-сайте 18 октября.

Привлечение земли и собственности к блокчейнам было чрезвычайно популярным, когда правительства экспериментировали с новой технологией. И у Грузии, и у Украины есть похожие проекты.

Такой подход к реестру очень схож с работой специального насоса. Насос 1К90/20 имеет несколько интересных функций. Он способен сделать много полезного там, где нужна работа с жидкостью.

Ожидается, что к 1 августа Росреестр, федеральная налоговая служба и правительство Москвы оценят результаты пилотного проекта и отчитаются перед федеральным правительством.