Софовир – эффективное медикаментозное средство против ВГС

Софовир – индийский препарат, дженерик, который активно применяется при лечении такого серьезного и опасного заболевания, как вирусный гепатит С. Он выступает в роли ингибитора РНК-полимеразы вирусного белка и предупреждает размножение возбудителя и его распространение. Основной компонент лекарственного средства – Софосбувир. Он был синтезирован американскими учеными в 2013 году и с тех пор является одним из главных составляющих любой схемы лечения ВГС.

Наиболее эффективными терапевтическими схемами являются сочетание Софовира с препаратами, содержащими, Велпатасвир, Даклатаскир и Ледипасвир.

Клинические исследования препарата и результаты лечения

Прежде чем поступить в продажу, медикамент прошел ряд тестирований и исследований. В эксперименте участвовали пациенты с гепатитом С первого, второго, третьего и четвертого генотипа, в том числе и больные, у которых основное заболевание было дополнено осложнениями и сопутствующими патологиями. В результате комплексного приема препаратов положительный результат получили 99% участников. Исследования также показали, что эффективность достигается только при совместном приеме Софовира с другими лекарствами, аналогичного действия. В качестве самостоятельного средства для устранения болезни лекарство не назначается, так как не приносит результата. Отзывы о дженерике можно почитать на официальном сайте.

С момента появления индийского препарата и по сегодняшний день нареканий со стороны пациентов или врачей не было. Правильно подобранное лечение обеспечивает стойкую ремиссию. Насколько долго сохранится эффект от лечения и есть ли риск рецидива, пока сказать трудно.

К преимуществам препарата относятся:

  • качественное лекарство, в удобной форме выпуска (таблетки);
  • удобство в применении – больной может проходить лечение в обычных домашних условиях и заниматься ежедневными делами;
  • стоимость препарата во много раз ниже, чем стоимость оригинального лекарства, что делает лечение доступным для широкой аудитории пациентов.

Во время прохождения курса лечения, продолжительность которого от двенадцати до двадцати четырех недель, от пациента требуется выполнение всех врачебных рекомендаций относительно режима дня и питания.

Где и как можно купить Софовир в Москве, в России и в других странах

Продажа лекарства Софовир сегодня вполне обычная вещь в любом уголке планеты. Приобретение препарата не является чем-то сложным. Хоть в большинстве стран лекарство не зарегистрировано и в свободной продаже его нет, официально реализация разрешена только в 91 стране, совершить покупку вполне легко, не выезжая в страну-производитель, как это было ранее. В Москве, например, купить медикаментозное противовирусное средство нового поколения можно в интернет-аптеке. Оформление заказа осуществляется двумя способами:

  • по телефону (контактные номера указаны на сайте);
  • на сайте онлайн.

Предварительно рекомендуется уточнять окончательную стоимость и сроки доставки.

По информации: gepa-net.com